d6a98ef4

Очень красивая политика Armello вскоре оставит начальный доступ Steam и выйдет на PS4

Спустя пол года политика с элементами RPG, открыточных и настольных игр Armello от независимой мельбурнской студии League of Geeks готовится оставить Steam Early Access. Пресс релиз её последней версии рассчитан на 1 октября 2014 г. В тот же день она выйдет на PlayStation 4.

В обозримые дни нынешняя модификация игры будет снята с реализации, и на протяжении всего сентября она будет недосягаема для приобретения. Модификация 1.0 будет реализовываться по стоимости $19,99 за обычное издание (отечественный эквивалент, судя по всему, останется на уровне 449 рублей). Также клиенты сумеют купить набор, который включает 4 копии игры. Всем, кто приобрёл её либо сможет сделать это до конца недели, 1 октября будут даны бесплатная копия саундтрека за авторством Майкла Аллена (Mike Al), вписанного совместно с участницей коллектива Dead Can Dance Лизой Джеррард (Alice Gerrard), и эксклюзивные внутриигровые игральные кости и особый знак Early Access.

Armello была основана благодаря удачной кампании на Kickstarter, в рамках которой в начале мая 2014 года собрала не менее 300 млн. австралийских долларов США. В группе игр Steam с начальным доступом Armello возникла 22 февраля 2014 г. За прошлое время создатели добавили несколько десятков свежих карт, свежие звуки и анимации, поменяли баланс, переделали квестовую технологию, улучшили ИИ, и поправили большое количество багов.

С восстановлением до версии 1.0 в игре будет помощь 12-и языков, и в том числе российского. В дальнейшем создатели рассчитывают добавить массу нововведений, и в том числе абонентский порядок Ranked (с его возникновением политика обновится до версии 1.1).

Armello — дебютный проект новозеландцев и попытка выполнить переворот в цифровых открыточных и настольных играх. Она соединяет внутри себя «бездонную хитрую составляющую открыточных игр» с «состоятельным стратегически важным объектом настольных игр» и «ролевым отыгрышем». Мир производится случайно при старте любой новой игры, а спортивная система квестов ликвидирует возобновление сюжетных происшествий.

В качестве участника одного из кланов, царящих в фантастическом царстве, игроки должны делать поручения, применять представителей, обследовать мир, истреблять чудовищ и бороться с иными клиентами, чтобы в конечном итоге стать управляющим страны. Все герои игры — антропоморфические животные: волки, зайчики, белки, лисы, выдры и слоны. В абсолютной версии сулены 8 контролируемых героев.

Применяя мнение учредителя Atari Нолана Бушнелла (Nolan Bushnell), творцы представляют Armello как «игру, в которую без проблем обучиться играть, однако в которой трудно достичь больших итогов». «Наша цель — сделать игру о предательстве, риске, непрочных альянсах, ловких хитростях и фальшивых обязательствах, — рассказывают творцы. — Словом, оптимальную игру, в которой можно провести время с товарищами».

По SteamSpy, на сегодняшний день Armello приобрели около 20 млн. клиентов Steam. 93 % всех откликов о ней в сервисе были позитивными.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий