d6a98ef4

Сони Xperia Z5 может выйти в кадре нового кинофильма про Джеймса Бонда

На горизонтах Сети-интернет являлись некоторые слухи о том, что в 2016 году компания Сони не обойдется производством телефонов Xperia Z4 и Z3+, которые, на самом деле, считаются восстановлением прошлогоднего Xperia Z3, и представит ещё одну передовую модель — Xperia Z5. Само собой, никаких формальных заявлений на данный счёт японский изготовитель не делал, однако определенные китайские источники обнародовали в интернете очень пытливый тизер, который можно лицезреть ниже.

На нём чёрным по черному (и белым по чёрному) написано «Выполнено для Бонда», а дальше необходимо знак Xperia и цифра 5, литера перед которой размыта. Это дает возможность представить, что творцы постера намекают на Xperia Z5, а то, что речь идёт о киногерое Джеймсе Бонде, необходимо из надписи «Spectre 007», показывающей на еще одну линейку Бондианы под наименованием «Диапазон», которая выйдет напрокат 6 декабря. Если представить, что режиссёры кинофильма и взаправду планируют лицезреть в руках Представителя 007 Сони Xperia Z5, то он, вероятнее всего, проектируется и будет представлен или до проката, или после.

Скажем, что возникновение тизера не определено, следовательно, всё вышеупомянутое надо понимать как слух. Тем не менее, ради справедливости нужно обозначить, что в начале апреля Сони проводила переговоры с исполнителем основной функции в данном кинофильме Дэниэлом Крэйгом (Dan Craig) и режиссёнапиток Сэмом Мендесом (Sam Mendes), предлагав им $23 млрд за то, что в кадре будет приготовлявшийся тогда к производству Xperia Z4. Но тогда операция не прошла.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий