d6a98ef4

Трилогия The Banner Saga, ремастер Mark of the Ninja и другие анонсы инди-игр для Switch

Прошлым вечером Nintendo провела на YouTube трансляцию, посвящённую грядущим инди-играм для Nintendo Switch. Длилась она всего 11 с лишним минут, но анонсов было достаточно много. Главной новостью стал анонс трилогии Banner Saga — третья часть появится на консоли этим летом, а остальные обещают портировать «скоро». Весь прогресс и все принятые решения будут переноситься из одной игры в другую.

Также стало известно о переиздании стелс-платформера Mark of the Ninja 2012 года. Этой осенью выйдет его переработанная версия. Ещё один порт — улучшенный вариант аркадной головоломки LUMINES, ранее доступной на PSP. Проходить её можно будет как в одиночку, так и в локальном кооперативе.

Этим летом выйдет платформер The Messenger, отличительная особенность которого заключается в возможности переключаться между восьмибитной и шестнадцатибитной графикой. А весной появится платформер Light Fall, главный герой которого управляет окружением с помощью Ядра тени — магического ящика, подбрасывающего его в воздух.

 LUMINES

LUMINES

Вдобавок были анонсированы Just Shapes & Beats, Reigns: Kings & Queens, Fantasy Strike, Pool Panic, Garage, Bomb Chicken, Pode, West of Loathing и Bad North — увидеть их трейлеры можно в ролике выше. Точные даты релиза не объявляли ни для одного из этих проектов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий