d6a98ef4

Анонсировано большое добавление The Following к Dying Light

К зомби-экшену Dying Light от разработчиков Dead Island вскоре выйдет «общее свежих перспектив» сюжетное добавление, представленное The Following. Про это в пресс-релизе рассказала компания-разработчик Techland.

Добавление привнесёт в игру песочные багги, на которых клиенты сумеют ездить по локациям и жать зомби. DLC гарантируют сделать крайне большим — если верить изображению, разработчики вслушались к почитателям и добавили очень многие нужные ими новшества.

«В истории с Dying Light: The Following мы дополняем в игру очень много изменяющих геймплей частей, — сообщил создатель Таймон Смектала (Tymon Smektala). — Одна лишь новая диаграмма будет габаритом со все предыдущие, подходящие в Dying Light, вместе взятые. Таким образом мы готовим много любопытного. Предполагаем, поклонники заметят, что свежее добавление, в первую очередь, выполнено для них».

The Following будет предлагаться совершенно бесплатно владельцам сезонного абонемента Dying Light. Во сколько оно обойдётся при приобретении в отдельности, пока не уточнялось. На выставке Gamescom его продемонстрируют за прикрытыми дверями корреспондентам, а «скоро после этого» разместят геймплейные видеоролики в интернете.

Dying Light вышла на PC, PS4 и Xbox One в начале января 2015 года. По сведениям на 1 июля, в игре было оформлено не менее 4,5 млрд клиентов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий