d6a98ef4

Тёменьшее Содружество и Гильдия Грабителей будут в TES On-line в 2016 году

Создатели из ZeniMax On-line рассчитывают поквартально дополнять в The Elder Scrolls On-line свежие DLC, и в их числе будут добавления со свежими фракциями, и в том числе Тёменьшим Братством и Гильдией Грабителей.

В процессе представления на QuakeCon представители ZeniMax подробнее поделились собственными проектами сравнительно DLC. Анонсированный не так давно Imperial Pack и очередной патч будут доступны на общественных испытательных серверах на текущей неделе, а их полновесный пресс релиз пройдет на PC и Mac 31 сентября. Владельцам консолей придётся обождать до 15 октября. После этого выйдет комплект, целиком посвящённый государству орков Орсиниуму — около 25 часов геймплея ждут игроков этой весной.

Однако нельзя не отметить творцы оставили на 2015 год. Тёменьшее Содружество и Гильдия Грабителей, квесты которых всегда были одними из наиболее любопытных в сюжетных The Elder Scrolls, будут в игре в 1-й половине 2016 года. Когда пройдет пресс релиз этих 2-ух добавлений и какое из них выйдет первым, неясно.

Стоимость наступающих DLC также оглашена не была, но в случае если учесть, что Imperial City продаётся за $20, высока возможность, что и любое следующее добавление обойдётся в данную же сумму. Подписчикам ESO Plus они достанутся без доплаты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий