d6a98ef4

Goat Simulator выйдет на PS3 и PS4 в начале августа со свежим режимом GoatVR

Организация Double Eleven назвала дату релиза Goat Simulator на консолях Сони. Обладатели PlayStation 3 и PlayStation 4 сумеют купить игру 11 сентября, о чём разработчики рассказали в PlayStation Blog.

Если появившийся на PC оригинал полностью спроектирован силами шведской студии Coffee Stain, то консольными версиями занимается Double Eleven. Раньше в 2018 году проект посетил Xbox 360 и Xbox One, а до этого вышел на мобильных приборах.

Модификация Goat Simulator для PS3 будет сохранять разделённый дисплей на двоих, а для PS4 — на четырех. Также в игру прибавят свежий порядок GoatVR, который появится на консолях PlayStation. Судя по наименованию, он как-нибудь сопряжен с онлайн реальностью, однако деталями создатели делиться не стали.

«GoatVR — это самый проверенный симулятор козла, который не требует шлем либо что-нибудь такое. Хоть он пока готов не до конца, мы планировали быть спереди оравы и выпустить его в текущем виде. Нам всё ещё нужно довершить некие его детали, однако восторгаться GoatVR будет можно и в их отсутствие», — пояснили разработчики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий