d6a98ef4

E3 2015: переиздание Gears of War выйдет в августе, первые подробности

На пресс-конференции на Е3 2015 Microsoft подтвердила недавние слухи о переиздании оригинальной Gears of War для Xbox One. Оно выйдет 25 августа с подзаголовком Ultimate Edition.

Как и полагается, обновлённая версия будет воспроизводиться в разрешении 1080р при 60 кадрах/с, о чём со сцены объявил продюсер проекта Род Фергюссон (Rod Fergusson). Со вчерашнего вечера подписчики Xbox Live Gold могут загрузить бета-версию игры и оценить реализованные в ней изменения. Продлится тестирование одну неделю.

Первым, кто сообщил о существовании переиздания, стал ресурс Polygon. Из достоверных источников изданию стало известно, что портированием занимается британская студия Spash Damage, известная по Brink и Dirty Bomb. Затем в Сеть попали геймплейные ролики Ultimate Edition, которые Microsoft всеми силами старалась удалить.

В переиздание войдёт не только контент из оригинала 2006 года, но и добавленные в РС-версию игры эксклюзивные особенности. А в мультиплеере станут доступны герои из других проектов серии Gears of War.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий